Обо мне

  • Image 01

    se·ren·i·ty

  • Image 02

    com·po·sure

  • Image 03

    e·qua·nim·i·ty

  • Image 04

    bal·ance

  • Image 05

    qui·e·tude

  • Image 06

    re·lax·a·tion

  • Image 07

    heeg·ru

Рада, приветствовать Вас на своем сайте. Меня зовут Татьяна Воронина. Мое имя и фамилия вам пока ни о чем не говорят. Но, если Вы зашли сюда, то, пожалуй, неслучайно. Возможно, это и есть тот самый счастливый случай, и наша с вами встреча вовсе неслучайна. Ведь не зря же говорят, что все, что должно произойти непременно когда-нибудь случается.

Итак, давайте познакомимся поближе. Если Вы искали архитектора, то, возможно, я как раз и являюсь тем архитектором, на встречу с которым Вы надеялись. Если Вы хотите найти современного архитектора, который разработал бы не только проект необычного и неповторимого дома ваших фантазий, но и продумал бы все самым тщательным образом, до последней мелочи, не забыл о комфортности, функциональности, энергетической экономичности, удобстве, дизайне, то можете не сомневаться – вы у цели. Работая над проектом, я непременно учту все ваши пожелания.

обо мне

В моей работе мне помогает тот бесценный опыт, который я получила за годы своей профессиональной деятельности. Он дает мне возможность утверждать, что вы имеете дело с профессионалом. Но главное в моей деятельности является то, что я люблю свою работу и очень ценю каждого своего заказчика.

Я избрала для себя эту творческую профессию вовсе неслучайно. Уже с раннего детства знала, что моя профессиональная судьба будет связана с искусством. Мои детские фантазии и идеи находили воплощение в рисунках. Мне нравилось рисовать, это было моим любимым занятием – отсюда художественная школа.

Несколько лет я брала уроки у профессионального художника. Потом был РУДН, где специализировалась на кафедре Архитектуры и градостроительства. Я с благодарностью вспоминаю своих педагогов, которые научили меня не только приемам проектирования, но многому другому. Именно здесь я познакомилась объемно-пространственной композицией, философией архитектуры, дизайном архитектурной среды. В стенах этого учебного заведения я окончательно поняла, чему будет посвящена моя дальнейшая трудовая жизнь.

Это осознание помогло мне успешно закончить альма-матер и поступить на работу в качестве дипломированного специалиста-архитектора в компанию ООО «Росинтер Ресторантс» Здесь я приобрела бесценные практические навыки. Такие работы, как ресторан «Иль Патио» и «Планета Суши» и большое число летних кафе стали моими первыми самостоятельными проектами. Позднее работала в дизайн-центре «Арт Плей», в частном дизайнерском бюро, где судьба меня свела с талантливым декоратором – Дианой Балашовой. Трудилась также в компании «Ремолюкс Руссланд». Во многом благодаря сотрудничеству с этими компаниями, я занялась работой частного архитектора.

Занимаясь новыми проектами, я всегда исхожу из принципа, что архитектура как такова не является целью, а лишь средством для ее достижения. Осознание этого, помогает мне не бояться экспериментов, мои проекты отличаются от работ других авторов-архитекторов тем, что я предлагаю варианты жилья, в котором было бы комфортно не только сейчас, но оно и в далекой перспективе. Поэтому своим клиентам я предлагаю при сооружении жилья использовать самые интересные и прогрессивные строительные материала, убеждаю их в необходимости использовать новейшие технологии, чтобы долгие годы их дом оставался комфортным и функциональным. Я стараюсь учитывать предпочтения своих клиентов, их пожелания, но при этом, как специалист, я консультирую и рекомендую. С моими работами вы можете познакомиться на сайте. Надеюсь, что наша встреча не случайна.